Рустам Махмадиев

Что значить защитить тест.

Мы решали тест, и Преподователь стала каждого спрашивать почему студент выбрал именно этот ответ на вопрос, а не друго вариант ответа

Если это в учебнике написано, и учил лекцию.

Сергей Бережной

защитить, значит доказать, что ты его сам решал, а не списывал. т. е дать полную информацию, по названию вопроса, и доказать, что твой ответ является единственным верным