Ин
Индира

Поступил на бюджет в технарь - требуют 2,5 тыс. грн. "добровольно пожертвовать" на рас. счет. До каких пор это бля.. во??!!

Владимир Бычков

У нас уже этот вопрос решен

Аннна Сосина

Это бл... дство будет продолжаться до тех пор, пока вы не напишите заявление в министерство образования с жалобой и конкретным разъяснением вашей проблемы. дело затянется на долго, но я думаю останетесь правы, если вы правильно изложили суть проблемы.

Елена Авдиенко

Требовать у вас могут все, что угодно. Это не означает, что вы обязаны платить.. .
А если вы такой щедрый, давайте я у вас тоже что-нибудь потребую....))))))))