Ангелина Дружинина

ваз 2110 .как вообще ставится ксенон? в линзу? подскажите какую марку и т. д !!!

Денис Лагуткин

Ксенон весь китайский! Так что нечего на марку смотреть. Главное чтоб за яркость никто фары не разбил.
ставиться за пол часа с перекурами. лампочка Н1 вроде.

Эльдар Гаджиев

Только в линзу, потому что родные фары не подойдут, будут так рассеивать что ты видеть не будешь а тебе в ответку слепить будут. А марку тебе подскажут мастера.

Татьяна Глазкова

Причем помимо лампочек ксенона, надо ставить блоки розжига, которые стоят весьма дорого!

Станислав

А вот так. Идешь в ГАИ, ложишь права, скручиваешь номера и полгода пехом.