Макс Синицын

Вы замечаете, что иногда проскакивают вопросы с подвохом? Иногда так смеюсь как некоторые умничают, а по факту ...

Юлия Кутейникова

...а по факту КВН отдыхает, тут круче юмор.

Аленка Ефимова

каждый понимает по мере-своего ума!!!!

Елена Кузнецова

Смешно аж до усрачки...

Паша Дергачёв

Не, я чаще замечаю отсутствие мозга у юзера, по тонированым наглухо задним фонарям авто на аватарке.

Дмитрий Мыздриков

бывает и круче

Елена Александровна

А я вот перестал ученикам отвечать (((( - понял, что это бесполезно... .
И на грамотность рефлексировать начал)))).... -Может, это в вопросе воплотить надо было бы

Аленка Руденок

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!