Наталья Голодаева

Что поможет нам преодолевать уныние и тревогу?

Djonik

Вера в лучшее

Макс

Что для русского.. . то для немца...

Бахманёр Талипжанов

Стаканчик хорошего вина или стопка холодненькой водочки!

Лис Лисицын

золотая середина

Юлия Костюк

наличие цели.

Me
Mergen

Вера

Денис Петроченков

Смотря, что вызывает такие чувства. Понять причину. Очень помогает в таких чувствах молитва к Богу, а еще доверительный разговор с близким человеком.

Na
Natali

Солнце, воздух и вода. Займитесь спортом. Наведите порядок в квартире. Вообще, сделайте что-нибудь правильное.

Юдина Юлия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.