Александр

разрешена ли на машине красная подсветка номерного знака? если нет, какое наказание?

Елизавета Косарева

31.4. Запрещается эксплуатация транспортных средств согласно законодательству при наличии таких техни­ческих неисправностей и несоответствии таким тре­бованиям:

Внешние световые приборы:

а) количество, тип, цвет, размещение и режим работы внешних световых приборов не отвечают тре­бованиям конструкции транспортного средства;

Олежка Баскаков

Если она спереди машины - могут возникнуть неприятности