Евгений

как в суде грамотно доказать что не управлял т/с в нетрезвом виде

Г.
Галюсик:) .

Если вас вытащили из-за руля в присутствии понятых, а потом отправили на МЕДэкспертизу и она подтвердила факт вашего опьянения-то НИКАК.

Ал
Алёнка

значение имеют только результаты экспертизы. Все прочее (показания свидетелей, ваши слова) - бесполезно.

Алена

Нет у Тебя Вариантов!

Наталья Шолохова

Согласно юридическому понятию"презумция невиновности" вы не должны доказывать, что вы не виноват. Это сторона обвинения должна доказать вашу вину

Александр Герасимов

желаю лишения тебя прав лет на восемь !

Юл
Юлия

Вот как тут пишешь так и доказывай. Если у Полиции доков подтверждающих больше то суши весла никак Ты ничего и никому не докажешь.

Маргарита Кочерышкина

не как не докажешь. можешь не пытаться

Лена Журавлева

Хм.. Ситуация не из лучших!! Адвокат нормальный нужен, который проверит оборудывание больници где брали у вас анализы, обычно оно должно проверяться раз в год, а так как это Россия его могут и лет пять не проверять и ссылаться на этот факт.