Ри
Римма

Где купить сапоги с подкладкой из овчины?

И нет, я не про угги, гуги и прочее.
Я про нормальные зимнее сапоги с овчиной. Видела на сайте Hogl, но неизвестно, что окажется на деле в магазине.

*зимние

Павел Артемьев

Если желаете, уважаемая Виктория, реально оценивать качество товаров, то Вам нужно трудолюбиво бродить по рынкам и шопам, присматривая себе необходимое.
Что же касается и-нет магов, посмотрите на Кожаные сапоги с подкладкой из овчины 2012 от Mou