Максим Паницкий

У кого есть девочка сибирского хаски, родственникам нужно подарить щенка?

Владимир Шабаров

Щенок не подарок а живое существо и к его приобретению нужно подходить серьёзно! Хаски требуют больших физических нагрузок и это нужно учитывать. Если нужна породистая собака- купите щенка в питомнике.
А за даром только дворняги и метисы.

Ангелина Дружинина

А у кого есть квартира, подарите нам, очень нужно!
А что, родственники на собаку сами накопить не в состоянии? Собака эта не из дешевых, и очень специфическая. Уход, кормление, амуниция, дрессировка стоят денег. Кто будет это оплачивать?