L@dy Uncert@inty

По законодательству РФ - в какое время секс предпочтителен: вечерний, ночной, утренний?

Мария

дневной с8.20 до 16.30 . с прерывом на обед ..

Татьяна

Это в мойшевии всё законодательно регламентируется.
Кстати, почему Вы сейчас занимаетесь не сексом, а онанизмом на "Ответах"?
Будете наказаны!

Юлия Соболева

Под присмотром правительства, депутатов и соседей .

Светлана Матюсова

Ой! Забыл! Спросите у Новодворской или у Жириновского, а ещё лучше этот вопрос
отправьте в "Думу" , они такие вопросы любят!!!

Nikita

Не знаю, но по законодательству СССР это было разрешено только после окончания общественных, коммунистических, партийных дел, как завещал товарищ В. И. Ленин.
Учиться, учиться и еще раз ипаца.

Настя

В любое время. Это интим

Эдик Жолобов

В рабочее время.

Андрей

Субботний.