Юлия Максимова

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Если к такому дереву проложить рельсы. Грузовой состав на полном ходу сломает его???

А если дерево закрепить в воде и в него СУПЕРТАНКЕР!!!!

Татьяна Левина

Скоко зим можно печку топить!

Юля Брод

Думаю дерево сломает грузовой состав.

Алексей Нестеров

Нет не сломает. Просто у машиниста мозги разлетятся по дереву.

Елена Соскова

А если оставить все, как есть, и состав цел и рельсов не надо и дерево цело. Видимо оно растет в стране, где людям такие идеи в голову не приходят.

Нина Котахова

если грузовой состав тоже обработан в фотошопе, то запросто

Тимофеева Анна

Да, шишек машинист на бьёт много.