Файзулла Асадулла

приобрёл себе намедне я тележку грузовую а там такая хрень стоит вопрос: для чего и как пользоваться?

если знаете - кинтье ссылки, заранее благодарен

Эльзира Султаналиева

Похоже на примитивный тахограф

Оксана Лысенко

хрень для хрена.. . больше не для чего))))))))))))))

Roma Mitrokhin

может бортовой комп самопроиляпанный

Ди
Дина

Вот здесь можете в этом магазине поискать http://ooo888.ru/tachki_telegki . Стоят они недорого, а если вы собираетесь открывать что-то наподобие супермаркета, то вам придётся много их заказывать, возможно будет скидка.