Алексей Целитель

У меня Спринтер переделаный с грузового под 18 пассажиров -Вопрос?

Предлажили поставить его с водителем на завод возить рабочих с оплатой в 120 тыс р в месяц. , кто в курсе это выгодный контракт? Простой на ремонте и обслуге из расчёта 2 тыс р в день из кассы завода, только. ЗАпчасти покупать за свой счёт и оплачивать за ремонт мастерам .солярка тоже за свой счёт.

Ле
Лерока

В принципе сумма адекватная. А какой график? Сколько км в день будешь проезжать?

Дмитрий Л

а вы в гаи как нибудь свою поделку зарегистрировали?

Максим С

я бы вас трахнул

Александер Шевцов

Цена адекватная, основными расходниками будут запчасти для ТО (8000-12000 за комплект с маслом в зависимоти от года выпуска машины и двигателя) и три петли сдвижной двери, заменяемые по мере необходимости. Либо воткните автоматическую дверь.