Анюта Леписа

как правильно выбрать резину на спринтер 515

Дмитрий Творанович

В шинных центрах

Александр Пуляев

Открываем букварь по авто там все есть или зайди на сайт владельцев спринтер и задай вопрос

Taiger Vid

Если родной лючок бензобака сохранился, та там должна быть наклейка где написаны размеры шин, нагрузки и давление до какого качать. Ну на спринтер конечно же С-шку нужно брать. Если наклейка не сохранилась то ишем букварь к вашему авто. там точно есть.