Ксения Зинченко

Как выбрать качественную зимнюю резину.

Иван Маркин

Почитать отзывы.

Anar Hesenli

на зуб пробовать.

Олеся Молдавская

На вид, никак.
Хакапилиту ставь, и не парься.
Я взял Хаку 4 нордман, недорого и комфортно. 3 сезон в этом году, 6-7 шипов нет на колесе, но все равно отлично держит дорогу.

Елена Линцова

На прилавке где они выставлены, ладонь положить на беговую дорожку и подвигать. На импортной качественной резине рука будет липнуть, а на отечественной скользить.
Вобщем берите хорошую импортную.

Илмидин Маматов

Сезон покататься на них по льду и асфальту.

Feodor Login-Off

рой отзывы
неверишь своим (руссия) читай немцев, финов-все не могут обманывать

Vladimir Kir'yazev

енто на нюх