Парамонов Иван

какой аккумулятор выбрать для спринтера 413 cdi?

Л.
Любовь ......

автомобильный, говорят надежный для авто....

Роман Руднев

Бери максимально возможный по размеру площадки, емкость неактуальна, чем больше, тем лучше!

Ал
Александра

Лучше 100/ пусковой 850. "Медалист" у меня был 3 года дизель/автомат - без проблем.

Дмитрий Фатеев

Доброго времени суток, сам задавался таким вопросам. Нашёл я в интернете интересный сайт с хорошим выбором аккумуляторов, а ещё там есть таблица аналогов аккумуляторов. Любопытная таблица) вот ссылка посмотрите. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].