Марина Варбанская

что то с зажиганием CDI у китайского питбайка

не заводится . беспорядочно выдается искра на свечу может даже несколько раз за такт. менял комутатор на рабочий и все также искрит невовремя в верхней мертвой точке не бьет искру.

Ви
Виталий

какое зажигание стоит? по подробней

Александр Сергеев

датчик на коммутатор там есть, вот в нём и проблема.... бывает магнитный бывает датчик холла в гене он помоему обычно стоит...