Наталья Антонова

сечет из под форсунки mersedes 270 cdi

сечет из под форсунки даль мастеру чтоб поменял медное кольцо и снов сечет с форсунки все нормально? вот так шумит и у меня http://www.youtube.com/watch?v=ym3nWrMD35s

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Заур, тут, как ты и сам понимаешь, или кольцо плохое, или резьба плохая. Ну, мастер плохой--это точно!

Эдвард Гладкий

мастера поменяйте! у меня тоже так было поменял сам колечко и все гуд)

Roman

Кольцо тонкое! поставь увеличенное!

Гуля Шеркулова

степень затяжки нужно соблюдать . медное кольцо пережал и всё . давление приличное там . вот и протечька . это и на фильтах так же которые трубками приворачиваются через медное колечко