Alexandr

поменял медное кольцо mersedes cdi 270 форсунки с новым снов сечет

решили менят места 2 форсунки щас не заводится может воздух попал?

Алена

При снятии и смене форсунок воздых выдавливается через первые движения стартера Кольцо нужно поставить новое, и желательно его обжечь Когда вы сняли форсунку вы убрали давление в рампе, покачайте стартером и заводите.