Александр Булов

Как снять прикипевшие медные шайбы под форсунками Ford Scorpio 2.5D. Остались в головке

Дмитрий Мельников

не надо их снимать, что им будет...

Павел

подковырнуть отвёрткой
замочить в тормозухе на ночь
замочить в антифризе на ночь. антифриз протекает там где вода непротечёт. он просочица в любые щели

Диана С

залей туда немного WD-40, когда отстоится сверху по ней постучи отверткой или выколоткой какой-нибудь, далее подковыриваешь отверткой и всё