Галина Спиридонова

Поломка карбюратора на питбайке!!

У меня питбайк Kayo 125cc!! Такая проблема случилась, закончился бензин, после чего залил почти полный бак (5 литров бак) и у меня сразу же начал литься из всех трубочек бензин, даже из воздушного фильтра! так как я новичек не пойму в чем дело, помогите пожалуйтся решить проблему!

Наталья Лебедева

залип поплавок, ёбни по карбюратору не сильно пару раз, или разбери почисти