Собит

как можно исправить эту поломку?

перескочил ремень грм.. установили метки заводиться но при перегазовки появляеться треск под клппаной крышки. автомобиль ауди 100 45 кузов 92 года. Во сколько примерно обойдется ремонт ( при хорошем и плохом раскладе)?

Дмитрий Гаврилов

В стоимость клапанов. и ремонта.

Юрий Селиванов

Похоже, накрылся как минимум один гидрокомпенсатор ( или толкатель) Сам он стоит не особо дорого, больше возьмут за работу по замене. Позвонить в сервис, уточнить по месту. Клапана, судя по тому, что заводится, скорей целы.