Оксана Лукашова

Непонятная поломка. И поломка ли? Два дня назад педаль тормоза вдруг задубела.

только слегка нажималась и выпускала воздух. Сегодня отвезли в сервис, посмотрели, сказали, что поломок нигде нету и тормоз действительно работает нормально. Не могу понять что такое было с педалью и никто ответа не может мне дать на этол. Говорят, типо, может я перенервничала, но этого не было.

Serega Molot

жди скоро аварию, если не поменяешь главный тормозной монжеты закусывает вот она и дубеет )))

Андрей Кузнецов

прокачайте систему и не парьтесь! выгоните весь воздуй из трубопроводов

Вікторія

Попал воздух

Яночка

скорей всего подзаклинило поршенек главного тормозного цилиндра

Дмитрий Иовенко

срочно менять главный тормозной цилиндр! заклинил в нем поршень! хорошо отпустило, это первый звонок, потом заклинит вообще и педаль вообще не нажмешь!

Анастасия Головина

АКПП и АВС - есть легкое подергивание.