Лена

сколько можно проездить с такой поломкой?

Сизый дым из трубы. ВАЗ 2109 карбюр. Масло бесплатно достается, могу поливать хоть 3 литра на 1000 км

Artem

лей смазка будет будет ходить пока прокладка не потечёт гбц от старости

Саша Дроздов

пока не встанешь в горку.

Наталья Виноградова

езди пока свечи засираться слишком быстро не начнут-потом или колпачки или если пробег большой капиталка!

Юлия Бабий

все зависит от состояния движка, если он на последнем издыхании и жалко тратиться на капиталку, то лучше не суваться и доездить так до полной кончины, а если нет, то лучше показать специалисту

Александр Перминов

у меня 10 с 1.5л инж двигателем, ездил так чуть больше года. расход был 1-1.5л масла на 1000км. потом просто достало и сам перебрал.

Алексей Бойко

Поездишь еще точно, если сзаду кто то незадахнется))))))))

Роман Павлов

не надо на такой ездить -это мовитон.