Чу
Чулпан

кто разбирается в питбайках мотоциклах помогите

вообщем сломался подшипник маятника а вот где купить не знаю кто знает где можно купить или что то другое поставить заместо него вот такой должен стоять или другой

Алексей Петрыкин

надо его снять, замерять и подобрать, сейчас любой купить можно

Олеся Туркова

Напиши в поиске купить подшипник маятника, там всё есть

Митяй Струнец

разбери снеми маятник для отго нужно 1. снять колесо скинуть цепь 2. раскрутить ловушку цепи 3. открутить болт армортизатора 4. открутить можно ловушку цепи роликовую 5. сам маятник выдолбить ось разобрать. там само почти все выпадет) если не заржевело потом взять головки подходящие с одной стороны поставить и сдруго побольше чтоб подшипник пролез или просто выдолбить подшибос !