Mike

Подойдёт ли питбайк в качестве первого мотоцикла?

Мне 16 весной собираюсь купить Kayo crf801 classic 155 mx 17/14. Подойдёт ли он для пересечённой и лесной местности, какие есть болячки и как он вообще в качестве первого мотоцикла. Требует ли регистрации в ГАИ и вод. удостоверения?

Дм
Дмитрий

питбайк для детей. бери 150 кубовый мот или 250.На счет этой марки ничего незнаю, но вот марка irbis нормальная да и модельный ряд большой. На счет Гаи.. это договаривайся с подавцом, сделает ли он тебе доки на 50 или нет. Но в большинстве регионов России так и делают.