Юрий Шевченко

Подскажите, что лучше всего подойдёт как первый мотоцикл

Хотелось бы узнать, что подойдёт лучше всего как первый мотоцикл? Выбор стоит в иностранных моделях таких как: yamaha,suzuki,honda.Акцент хочу поставить на классику и спорт. Что лучше всего купить начинающему мотовладельцу?

Ирина Арбузова

ямаха р1 - на чем будишь ездить на том и нужно приучаться ездить манера, стиль езды и управление - у всех разное - допустим ява вдоску наша (чешская) - и урал мотоцикл и минск - управление разное - ,эндуро - это уже вообшще другое - так что стиль и манера езды будут разными и надо брать то на чем будешь ездить _ на чепере будишь ездить размеренно манерно , ,на спорте немного скрюченно, на классике - хорошо но до спорта долековато, да и если чистый любитель спорта то классика не подойдет - спорт -есть спорт, маневренность обороты, настройки подвески

Мария Верютина

если спорт, то сразу место на кладбище и прощайся с родными, если хочешь пожить, поменять много мотоциклов и по настоящему получать удовольствие, то бери первым ямаху юбр 125

Ст
Стасик

возьми хонда СВ400 супер файер! это "школьная парта"многих мотоциклистов! очень надёжный и послушный мотоцикл! хватит на пару сезонов точно! а там, уже сам поймёшь что тебе больше по душе.. . потом можно будет и спорт ...например, хонда СВR600f - это спорт-турист! в интернете посмотри и почитай.. информации много! желательно иметь категорию А... сейчас это обязательно! и не забывать об экиперовке!

Ви
Виталя

заведи себе волосатый мотороллер