Татьяна Заборова

Первый мотоцикл - литр??!

Интересует р1 от 09 года. Я эстет по части звука мотора - только витвин- сам езжу на 8 ми котловом цлк. В общем мне не скорость важна а именно звук мотора. Рассматривал кучу вариантов и остановился именно на эрке, - красивая да и удобно было на ней с моей комплекцией. На 600сс как то колени упираются да и сама посадка нелепая( ощущение зажатости какой то). Опыт есть совсем небольшой - планеты 5 на даче водил)) р6 водил пару раз по парковке. Знаю дело трудное привыкнуть будет к такой зверюге
РS Знаю вопрос баянный но все же кто нить может дать какие нить советы??

Катя Побединская

Если нравиться- бери. К размерам привыкнешь. Главное голову не выключай

As
Asemoka

совет — начни с кубатуры поменьше

Андрей Пошеченков

Ох и каша в башке, какой витвин, у эрки черырёхгоршковый рядник. И вообще со спортов плохо начинать, они слишком резкие и неудобные, а R1 и R6 по посадке практически одинаковы.
Если звука надо, да ещё и спорта, смотри Хонду VTR литровую, вот там звук так звук.