Оксана Егорычева

Мерседес с200 cdi 116 лошадей, отключается турбина. выключаешь зажигание, заводишь, снова работает.

Тавриз Аббасов

с 200 компрессор упровляемый блоком.. то есть блок отключает -скорее всего неисправен один или несколько датчиков.. только на диагностику

Сергей Сафонов

Турбина на холостых не работает!

Мария 89

Надо масло чаще менять. если упустить, сломается турбина, если запустить и турбину то накроется движок.