Ирина Голуб

купил газ 2705 7 мест поставил на учет в птс написали грузовой фургон можно перевозить пассажиров?

Инга Левицкая

6 человек вози спокойно, а в кузове нельзя.

Марина Рубцова

Да, если есть оборудованные места (ремни безопасности, седенья) , не превышает 8 чел. и тех. регламент это не оспаривает.

Таис Московская

раньше писали (легковой) границу было просто переезжать с легковыми, а теперь с фурами в очередь.