Кристина Минеева

Как продать Мерседес-спринтер 18 мест. . 2004 г. с Украины в Москве сколько будет стоить расстаможка ?

Или работать В Москве? Страховка или доверенность? Что лучше всего посоветуйте? Так как я живу в Москве а на машине работает муж? А ехать не хочет боится что сочтут дезертиром .

Агнесса Моторина

Нерастаможить. И по доверенности ни работать ни ездить не законно.