Ол
Оля

сколько можна заработать на собственом спринтере 18 мест в украине

Руслан Акбулатов

Едешь в Крым и за сезон заработаешь на домик у моря

Ксения Нилова

владею 3 мя спринтерами около 8ми лет понял одно водитель у нас не разбоготеет, даю водителю он пашет но ворует и машина ломается, ездью сам частенько ленюсь на разворот ехать + расходы на зпчасти документы (страховки, тендерн свидетельства, тех осм, тахограф, договор с автовокз итд) , около 1500 уе чистыми в месяц летом больше зимой меньше, лучше устройся куда нить директором или гаишником в прокуратуру итд