Бермет Козубекова

где можна заработать

Юляшка

А я сколько не спрашивал тут аналогичный вопрос - жадюги не ответили! Сами ворьё и хотят балдеть.. . Грустно всё это.

Мария Чиркова

Смотря на что? На сигареты и прочее, на работе! (любой) На мечту на работе не заработаешь. ! Никогда!!!

Nurik Isakov

Как вариант могу предложить партнерку от сайта gia2014real. Все что тебе нужно, это приглашать людей по своей ссылке, и если те кто перешел по ней, будут оплачивать услугу, то ты получаешь 100 рублей. Если интересно, пиши в личку

Тимофеева Анна

у дяди которого зовут папа карло и его сына буратино