Yu
Yuriy

у моей кошки вылез на пузе пузырь с жидкостью внутри с каждым песяцем набухает? у вас было такое? что это? ..

Di
Dina

Я бы уже давно ветеринару показала.. . Вдруг это опухоль и надо как можно скорее удалить? Фактор времени очень важен, если это, не дай бог, онкология. На ранней стадии успеть прооперировать - тогда дольше проживет бедная зверюшка. А если запускать и тянуть, месяц за месяцем, шансы стремительно уменьшаются.
Моей собаке сделали операцию и продлили жизнь года на четыре, а опухоль была маленькая, но злокачественная.

Ек
Екатерина

у моего кота было на шее. потом он лопнул и все зажило

Ма
Марина

Это может быть все, что угодно - от пупочной грыжи до злокачественной опухоли, отнесите животное к ветврачу - и чем скорее, тем быстрее!

Ре
Регина

не пробовала к ветеренару отнести?