Сергей Демьянов

Кошка лежит умирает... ей 17 лет... лежит на пузе неделю... еле дышит.. почернел нос, пасть, лапы облазят черным-что это?

Александра

сам ответил-умирает кошечка (

Фа
Фарида

Ветеринаров нет в вашей местности?

На
Надежда

Вот так и умирают от старости. Просто этой кошке не повезло и она умирает медленно. В данном случае гуманнее будет вызвать врача и усыпить кошку, она уже не поправится, только дольше промучается.

Azamjon

Я тебя очень понимаю. У меня умерло много кошек легче пережить смерть человека. Поэтому пока не поздно ветеринары доктора но спасай её!!!

Же
Женя

черным? похоже на отравление. . у вас там мышьяк не валяется по углам?

Валерия

Усыпи, она мучается!

Натусик

Я вас прекрасно понимаю, когда не можите вызвать врача, из-за недостачи денег, помогите коту умереть, чтобы не мучился, но перед смертью оставте его в тишине, а потом чуточку поговорите, и даже если ветеринар придёт, он его усыпит ((( Мне очень жаль, у меня тоже был кот, и самое ужасное что я не успела с ним попрощаться, его сбила машина, но у вас есть время чтобы попрощаться (((

Екатерина

Отнеси в ветеринарку и усыпи... Зачем мучаешь животное с которым прожил 17 лет?

Ва
Вася

17 лет - это долгая жизнь для кисы, просто настал ее час ((((

Юля

а помочь умереть, вызвав вет врача- денежек нет? или жалко?
ведь совсем хреново
будьте людьми. .
от старости так и умирают, что животные, что люди без помощи- тяжело страдая и моля скорее умереть. .
сходи в вет клинику- спроси- сколько будет стоит усыпление по социальной карточке
договорись усыпить подешевле- КОРОЧЕ- СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СТЫДНО БЫЛО ЗА ЕЕ МУЧЕНИЯ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
раз ты задал это вопрос- значит ты уже взрослый

Юл
Юлия

Ветеринара вызови. Он поможет

Екатерина

Срочно везти питомца в ветеринарную клинику. Причин очень много, от травм до отравления

Валерия

Она уже старая прощяйся с ней заранее поласкай её в последние её времена и.. . Прощяй я нехочу об это говорить мне плохо плакать хочу

Анна

вы же сами написали - лежит умирает