Каракулин Сергей

Кошка лежит умирает.. . ей 17 лет.. лежит на пузе неделю.. . еле дышит. . почернел нос, пасть, лапы облазят черным-что это?

первые дни как лежала на пузе ходила шатаясь по 5-10 метров с места на место.. . сейчас метр пройдет раз в 6-10 часов шатаясь еле-еле на другое место ляжет и опять также еле дышит.. .

Би
Бика

Потемнение носа может быть связано с обезвоживанием, недостаточным поступлением витаминов, различными заболеваниями внутренних органов.
Ваша кошечка уже довольно-таки старенькая. Видимо, пришло ее время.
Гуманнее будет ее усыпить.

Дулат

Просто животное отжила своё и умирает. Раньше они уходили умирать из дома, а сейчас и уйти некуда. Некоторые люди, подряхлев, тоже перед смертью тёмными пятнами покрываются. Но, если кошку кто травонул, то тоже может долго мучиться. Она все болезни вашей семьи на себя возмёт.

Кристина

усыпите ее, если хотите чтобы она не страдала

Вероника

что с ней вы сами написали в вопросе - лежит умирает.. . если у вас что то человеческое осталось отвезите несчастное животное к врачу, если вылечить уже нельзя пусть усыпят, незачем ей мучатся да и вам кстати нужно подумать и своей безопасности, ведь есть вероятность что и вы можете что то подцепить от неё нехорошее.

Ка
Катик

Умирает. Неси ее к ветеринару и усыпляй.

Кс
Ксюха

отжила своё и умирает.
пора это ПРИЗНАТЬ....

Олеся

отнеси к ветеринару пусть усыпит и не мучается