Роман Яковлев

собаке 7 лет лежит не встает тяжело и прерывисто дышит, нос сухой из пасти сильно пахнет какой то гнилью, много слюней

Иван Ветров

Траванулась чем то! К доктору срочно, а то потеряете ее!

Анастасия Ковалева

И, что будешь смотреть как страдает собака или все таки не на сайте сидеть, а к вету обратитесь?
К вету бегом.

Александра Москвина

Бедная собачка... .
Заболела чем-то... К ветеринару надо...: (

Александр Мизерник

раз гнилью запахло это уже наверно к смерти....

Ок
Оксана

вово к доктору!!! если в москве то
Москва, улица Талалихина, дом 33Тел. 1:
(495) 532-34-76Тел. 2:
(495) 532-34-77
E-mail:
info@vettal33.ru

Ирина Гришина

Срочно к ветеринару!!

Рустам М

может у неё бешенство! Попробуй ей в рот воды залить бешеные собаки не могут пить воду если он не сможет проглотить то точно срочно в ветеренару и самому в больничку а то капец!

Надежда Астафьева

так почему врача не вызываем на дом?