Marina Romanuk

Нужна помощь... У нас в школе на 14 февраля проводят игру: выдают сердечки с именами мальчикам- имена девочек, девочкам -

У нас в школе на 14 февраля проводят игру: выдают сердечки с именами мальчикам- имена девочек, девочкам - имена мальчиков, после получения такого сердечка ты должен найти этого человека привести в специальное место и там дадут конфетку. Мне попалось имя мальчика на которого я давно глаз положила. Ну я его нашла, получила конфетку. Потом я нашла его вк . Он мне очень нравится но он старше меня на 2 года, я боюсь завести разговор чтобы не быть навязчивой . ЧТО ДЕЛАТЬ??

Богдан

привет, ну помоему 14 февраля уже было да ладно, ну напиши ему привет расспраси о школе уроках ...и. т. д и так общайтесь п очучуть