Ирина Журавлева

Хихикалки и пищалки))А если убрать шило с вашей попы и таракана с головы,вы покладестее будете али опять надо шакаладку?

Оксана Исаева

Зачем тебе женщина-овощ?)))

Саня

нинадо_ниче_убирать - скучно ж будет

пусть живут дружно и те и другое

Владимир Рушанов

Не трать нервы, это бесполезно.

Вадим Леонтьев

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого!

Влад Востриков

я буду хихикать и пищать, пока буду видеть, что это нужно.. . но от шоколадки не откажусь...

Антон

арсенал этим не исчерпывается))))