Оля Ковалёва

Хихикалки и пищалки) А вы, когда ночью, полкастрюльки борща навернете, тоже думаете, что весы врут и диета у вас правильная?)

Доброго утра)))))))))))))))))) )

Пля, как же я люблю женщин!!!!))))))))))))

Александр Лушников

Ого! Это для меня обжорство уже, ночью вообще не ем )

Юлия Влодавская

С борща весы не лгут, если помпушек тарелку не умять! Ха-а-аа

Наталья Стадлер

блин борща захотела (

Андрей Лихачёв "женат"

а почему только пол кастрюльки?

Андрей Горбачёв

если до этого затратить много каллорий то вес не прибавляется... проверено на людх!)))))))))))

Галина Солодухина

Весы - врут, зеркала - кривые, а я красавица... =)(недавно увидела, понравилась фраза=)а вообще я на диетах не сижу, у меня и так с этим все в порядке... а, да.. . и ночью не хомячу=))

Maksim Makarov

бя-бя-бя - я не толстею)))