Наталия Корягина

Если женщина на ночь борщом кормит, то на такой можно жениться уже?

Алена

беги от такой .. Счастье не в борще, тем более, на ночь )!

Лариса Сапрыкина

На ночь женщина должна кормить только Любовью))) Борщ на обед подают

Зюлькина Екатерина

Давно уже надо, уведут из под носа, как пить дать)))

Gevorg Azatyan

согласен с Владелицей))

Юлия Кожарина

Если вам нужна повариха, то можно

Валерия Сизова

Борщ на ночь вреден. А кроме борща еще умеет сто-нибудь готовить? Борщ может и приесться, хочется разнообразия, подумаете над этим? Надо еще проверить какая она хозяйка в доме (уютно, чисто, прибрано) . Не ошибись только.