Сергей Шеметов

Если не любишь борщ, то какой смысл жениться?

Oygoy Hgo

А котлеты? Их я тоже люблю)

Виталий Иванушкин

А как же чистые носки...

Ир
Ирина

Женится на борще? Так я ж его съем...

Анрей Бармотин

борщ в семейном меню не приклеен клеем Момент. всегда можно договориться.

Сергей Цибульский

а может и она борщ не любит!

Анютка Семенко

ни-ка-ко-го...

Azamat Wood

а как жеШЬ дом построить, сына родить, дерево присадить?;))

Alisher Todgikhanov

а разве женятся ради борща?))))))... мой вот не ради борща женился.. он и сам борщ варит....

Светлана

сексом конечно сыт не будешь, но и Борщом не натрахаешься))

Александр

А может быть, еще чем займетесь? Ведь есть борщ совершенно необязательно.... Можно, в конце концов, вдвоем куда-нибудь поесть сходить...

Николай Васев

дед, ты уже член пристегнул обратно?)))))))))

Анастасия Холина

Да и секс сейчас легко доступен кг проститутки для секса стоит дешевле ливера на базаре, роме тог у неё не болит голова, не нужна шуба, она не устаёт на работе и кроме того она не выносит мозг

Ел
Елена

Очень редко варю каши, потому что муж сказал-я этой каши в армии наелся! Значит не будет борща, а что другое, что любите.