Мария Романова

Человек небореться за свою любовь. а долбит ее. Держит ее в не приятной обстановке. Почему?

Приятные веши наверное приятнее делать

Тв
Твоя

Почему наверное? ) конечно же приятно) не до всех и не сразу доходит просто)

Анатолий

Не уверен, что справиться с нею, думает: может всё срастёся.

Катерина Гузеева

Вам надо срочно поменять образ жизни

Рамиль

мне кажется, он ей не верит, но пока любит.
все люди разные. я не могу сказать, что им нужно делать. но наверняка нужно что-то менять

Дмитрий Новоторцев

А любовь ли это? Я за свою любовь прошлась по головам.... и не жалею:)