Гульнара Пронина

может ли быть политиком кристально честный человек

Максим

Конечно может но только в трехлетнем возрасте, но к тому моменту когда он становиться президентом, кристалл тускнеет и рассыпается.

Кр
Кристина

Может, но не долго. Сожрут.

Лилия Долматова

Ленин был Ленин был Ленин будет быть

Anton Ivanov

да конечно

Галина Ганьшина

Кристально чистый человек никогда сам политиком не станет!

С*
Светлана *****

Может. Но в большие круги его не возьмут. Он так и останется навсегда председателем сельсовета.

Сергей Сафонов

Как сказал один мудрый человек - "ЧЕСТНЫЙ политик - это как хоккеист, не умеющий стоять на коньках" Быть политиком и "не уметь стоять на коньках" - понятия не совместимые.)

Елена

А кристально честных в природе не существует.

Ка
Капитолина

нет. политики это продажные проститутки

Эмма Шлотгауэр

Это фантастика

Елена Рекина

Для начала найти кристально чистого человека и занести его в красную книгу.