Ан
Анастасия

Посоветуйте жуткие фильмы ужасов! Фильмы по Кингу не советуйте: DDD И старые вроде "Изгоняющий дьявола" )Из последних ле

Самые страшные, какие вам приходилось видеть!

Евгений Грачев

В последнее время почти нет действительно страшных, жутких фильмов, а по Кингу как раз и есть самые страшные и жуткие фильмы (лично для меня)

Андрей Мартынюк

ежик в туманд

Opt

Согласна с sergeev_2012 ))

Из последних впечатлили:
Астрал
Шкатулка проклятия
Синистер

А ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ - может пригодится ))
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Александр Экгардт

МГЛА уж простите, но по стивену кингу. фильм жуткий, осадок долгий, концовка неожиданная и ...современный, не старый.
очень мало современных ужастиков могут поспорить со старым недобрым КИНГОМ ))))))))))))

Merei

Рассвет мертвецов
Поворот не туда
Дом восковых фигур

Кр
Кристина

коллекционер 1,2:,,что бы вы сделали,. цитадель