Владимир

Посоветуйте фильм ужасов, только не сильно старый.

Геннадий Буруян

Хищник, Обитель Зла 4-5,У холмов есть глаза

Антон

Мама
Незваные

Oleg Burkevich

затащи меня в ад
нерожденный
мертвая тишина
мама ( 2013 )
проклятье 3D
шелуха

Ss
Sssss

Посмотри "Сверхъестественное". Это сериал, но всё же советую!)

Натусик

Самые страшные: АСТРАЛ, ЗВОНОК, ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ГЛАЗ. Менее страшные, но тоже хорошие: Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 1,2,3,4,5; КАССАДАГА, ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР, ПУТЕВОЙ ОБХОДЧИК, ТОПЬ, НЕ БОЙСЯ ТЕМНОТЫ, СЕНТ АНЖ....

Денис Петрунин

Ну если хочешь не поорать с тупых скримеров, а чтобы реально страшно было смотреть.
Вот которые мне понравились:
4 вид.
6 демонов Эмили Роуз.
Звонок.
Оно.
Дело №39.
Проклятие.

Вера Завадская

Поворот не туда (все 4 части)