Абабакир Самадходжаев

у меня из кампьютера удалина звукавой программа тепер звук нету что делать подзказивайтье пожалуста друзя?

Ек
Екатерина

блин хоть словарь возьми, посмотри как правильно писать, я тоже не русская
, однако я себе не позволяю так каверкать слова. не обижайся в жизни поможет

Илья Королев

установи драйвер на звуковую карту

Иван Гашевский

вах, нада дядя Ашот хадить, он кампьютер труба шатал

Алена Новикова

Напечатай в строке поиска "Аудиодрайвер Realtek скачать", щёлкни Найти, выбери подходящий, скачай и установи