Ариф Алимшоев

Сколько стоят ОKи в "одноклассниках"?

Татьяна Левина

Смотря как платить. Примерно, 1 ОК=1 рубль. Через телефон - дороже. Нажмите "Пополнить счет", выберите способ оплаты, и, прежде чем оплатить, Вы увидите стоимость.

Сколько стоят ОКи?

На этот вопрос сложно дать однозначный ответ.

Цена 1 ОК зависит как от вашей страны проживания, так и от выбранного способа пополнения счёта на Одноклассниках, и даже, в ряде случаев, от того, на какую сумму пополняется счёт. Самый простой способ приобретать ОКи -- через SMS, самый выгодный -- через терминалы.

После того, как вы укажете всю необходимую информацию в окне платёжной инструкции, вы сможете узнать точную стоимость ОКов.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.prev=0