Анастасия Бирюкова

сколько стоит подарок в одноклассниках казахстан. 50 ок сколько это будет стоить?

Марина Смирнова

Лучше сделай его в реале, а то подаришь бабки какому то дяде за нахлобучу на страничке

Анастасия Сидельская

В общем это полный лохотрон. Решила вчера закинуть 299 тенге и получить 50 окей. А сняли все 750 тенге, лажа полная. Вот теперь напишу на страничке что обдираловка полная, и чистейшей воды надувательство.