Ол
Ольга

одноклассники и ОК. предлагает зарегится на сайте, где с 6-летием одноклассников дают 500 ОК)) Это развод или реал?

Олег Гаас

нет не развод там ещё тебе автомобиль подарят и квартиру в центре москвы.

Андрей

К Сожалению Развод (((

Ал
Александр

Вот так просто взламывают аккаунт. Даже ничего не нужно спрашивать люди сами вой логин и пароль отдают, а потом удивляются че их друзей от их имени спамят и их самих банят: -)